Сайты пингуются, агент работает, а браузеры нет. В чем проблема?

Сайты пингуются, агент работает, а браузеры нет. В чем проблема?Подключен к инету через модем disly. Незнаю что я там мог намутить или не я) но ни один браузер страницу не отражает(( вопрос задаю с телефона*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буквально вчера у меня такая же проблема была, какая-то хрень с мэйла в кукисах прописалась.. . почистил, и все пошло...
Гость
мб с настройками браузера чо? или ваервол блокирует
Гость
"смени виндовс" универсл ансвер) ну, как обычно, на вири проверь, перезагрузи, откат системы)
Гость
Закрыт 80 порт. Через который ходят любые браузеры. Открыть порт. В файрволе или на модеме. Может у тебя в браузере ПРОКСИ прописан, а он (прокси) УМЕР ? Можно для прочистки использовать маленькую бесплатную утилитку на русском http://ccleaner.com
Гость
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusL... http://www.kpnemo.ru/appz/2009/10/08/aus... когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!! Жанр: Оптимизация системы Разработчик: Auslogics Software Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором] Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует) Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7 Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Гость
смени виндовс