Салон связи АРТЕМ,что на новых черемушках.Что можете сказать?Стоит ли там брать телефоны?
Ответ(ы) на вопрос:
Я вообще не понимаю людей, которые покупают тел в таких заведениях как Евросеть, Артем, Медиамаркт и т. п. Причем поражают люди, которые купят там тел, они у них через месяц глюкают, а они потом опять там их покупают. Я покупаю мобилы только в фирменных салонах Nokia, есть фирменные салоны в Москве и других фирм-производителей. Да, там цена выше примерно на 1 000 р, но качество (ничего не виснет, не глюкает, если что случилось с тел упал/не работает и т. п. берут в свой сервисный центр без проблем, даже докуемнты на покупку не требут)
Он там не один в торговом центре "Черёмушки".... И ничем не отличается от всех остальных....
самый обычный салон связи