Сама собой меняется тема на компе после перезагрузки. чо делать чтоб не менялась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное программа стоит что бы менялась тема
Гость
А я ищу прогу что бы сама менялась :-D
Гость
такого не должно быть... просканируй комп на вирус
Гость
Введи в поиске папки виндовс - uxtheme.dll - если его нет, введи в гугл и там найдеш инструкции. Если есть - попробуй тему сохранить как Моя тема. Или прога Tune Up, хорошая прога, там не только это, и значки и темы мона делать и менять, тока с ключём или краком качай, чтобы появилась её служба для тем оформления.