Самая афигенная игра в которую вы играли. а то охота поиграть в че нить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Left4 dead 2 тока лицуха
Гость
Mаss Effect 1,2, первая часть сталкера, COD 4
Гость
Plants vs. Zombies и Star Wars Republic Commando
Гость
в world of warcraft играл?? ? если понравиться то на 5 лет затянишся.
Гость
Аркада "Plants vs. Zombies", уверяю, она тебя надолго захватит :)
Гость
COD MW 2 BF:BC 2 Ну и самая крутая S.T.A.L.K.E.R. Прохожу по несколько раз в неделю до сих пор=)
Гость
в warcrawt джимми ))))
Гость
Наверно это Фарингейт )или индиго професи )из онлайна фри стайл онлайн или перфект ворлд
Гость
Fallout-3 ; Dead space
Гость
Запомни для каждого она СВОЯ!!!