Самая бошая флэшка,
Самая бошая флэшка,искала запрос смотрела много сайтов наша такую ссылку не могу поверить не укладывается в мозгах!! ! вот эта 512тб вопрос может ли это быть?
Ответ(ы) на вопрос:
256ГБ. от КИНГСТОН самая большая на сегодняшний день, то что ты написала это выносной жесткий диск, он больше флешки
Ну может быть и флешка, но о-о-о-о-оче-е-е-е-нь БОЛЬШАЯ. Если тебе не тяжело помоги мне, прошу.. . Есть такой музыкальный сайт http://www.jetune.ru/us2014946 Скорость скачки непремиумов там низкая, а мне позарез, нужны все альбомы Высоцкого. Премиум даютт, когда у тебя 100 баллов. 4 балла дают за каждого приведенного по ссылке. Пожалуйста, пройди по ссылке и набери 6 буковок ( защитный код, ну или как там он называется)
через 50 лет такая флешка будет
Может, но это не обычная "флешка", Это флешнакопитель, типа которых сейчас в нетбуки толкают
Нет, последняя флешка которая находится в стадии доработки имеет 100 Тб, когда выйдет в широкую продажу ХЗ
флешка 512 тб? ахахаа пздец!!! самая большая это 256 гб
съемный диск на 512 тб???? нереально)))))))) ) и флэшек таких нет, 512 мегабайт да, терабайт нет
лол. имхо это не флеха а хард внешний солидных размеров))
Флешка, нет. А съмный жёсткий диск, я думаю возможно
не не может пока