Самая хорошая фирма для сот. телефона???
Ответ(ы) на вопрос:
нокия! но пользуюсь самсунгом
не бывает хороших фирм, бывают хорошие модели в какой-либо ценновой категории. Это как автомобили, мало кому нравится марка ISUZU, но у них есть один внедорожник, один из лучших в мире по проходимости и цене, так и с телефонами.
Бесполезный вопрос. 60%-будет за нокию 30%сони 10%самсунг, 8%моторолла, 2% все остальные.
однозначно сони эриксон
Для меня Нокиа - я ей не изменяю. От этой фирмы у меня уже третий, и я очень довольна.
Самсунг
нокиа