Самая интересная книга о психологии или около того, которую вы прочитали???
Ответ(ы) на вопрос:
Фромм - Человеческая ситуация
Я назову себя Гентенбайн Макс Фриш
Работы Зигмунда Фрейда. Если говорить о литературе- Достоевский.
...короткая история услышанная от одного бродяги на севере.... 5 минут... а помню, как сейчас, прошло больше 20 лет... Литвака забыл через неделю, Леви через несколько лет.... а многих даже пофамильно не помню
Вообще раньше много книг по психологии читал. Но, то что больше всего понравилось не психология, а как раз рядом =)) Вадим Зеланд и вся его серия книг "Трансерфинг реальности" (эзотерика)
Творения свт, Феофана затворника, прп. Исаака Сирина.. . А ещё рекомендую послушать проповеди протоиерея Димитрия Смирнова (существуют аудио записи) - и Вы поймёте, где стоит искать настоящих психологов...
мне всегда нравилась тема про язык телодвижений, очень мудрая наука, практически основа психологии, советую, очень поможет и в работе и в личной жизни, если изучать только, прочтение вызовет только интерес. автор Алан Пиз.
нет смысла читать чужие мысли. И так все в понятии. На дворе 3000-ный век....
Свияш"Улыбнись, пока не поздно"
Ефремов... "Лезвие Бритвы"
"Мастер и Маргарита" - и психология и мистика и комедия!