WoW однозначно... в нее играет больше игроков чев в Perfect World и Аллодах вместе взятых.... но я закинул т. к. это пустая трата времени... вобще любые игры такого типа требуюут уйму времени... а если увас нет времени, они его жрут как Тузик грелку... вывод - MMORPG - говно (имхо)...
Гость
Посмотри в каталоге, здесь много мморпг игр www.lovigame.ru
Гость
Ну я не вовсе играл но мне кажется что это DOTA 2
Гость
Попробовав Lineage2 очень быстро понял, что бесплатность ее весьма условна... (без вложения реальных денег там ловить нечего.. . вообще... ) Поставил Аллоды, третий вечер - полет нормальный (в смысле, отвращения не вызывает, во всяком случае пока... ) может будут-таки механоиды онлайн от скайривер студио....
Гость
Поиграй в ДРУГИЕ МИРЫ! КЛАССНАЯ ИГРА, СОВЕТУЮ!
Гость
PW и WOW я возле их мечусь
Гость
Айон
Гость
Runes of Magic ниче так.
Гость
Линейдж 2
Гость
Аллоды Онлайн (лучше чем ПВ но увлекаться такими играми нестоит (перфект ворлд "задртоская" и тпребует большого вложения денег )
Гость
Мне Perfect World нравится
Гость
Самая рульная "Полет истребителя"
Гость
вов-самая популярная в мире ммо! мне лично нравится everquest 2
Гость
Ultima Online
Гость
Perfect World