Самая лучшая Браузерная MMORPG Online игра.
Самая лучшая Браузерная MMORPG Online игра.Я до недавнего времени гамал в Он-лайн игру Троецарствие.Она мне очень нравилась.Но после недавних нововведений я понял,что мне пора делать ноги из этой игры.Она мне просто надоела.Вот ищу себе другую Браузерную MMORPG игру(ТОЛЬКО ОНЛАЙН).Подскажите мне плиз люди какую-нибудь игрушку.Только не Легенду Наследие Драконов.
Ответ(ы) на вопрос:
Герои http://www.heroeswm.ru/?rid=130215 она на первом месте в странах СНГ