Самая лучшая графа в играх PC. В какой компьютерной игре самая реалистичная графика?
Ответ(ы) на вопрос:
crysis .у меня запускается. комп не самы лучший. Не лагает, заметьте
крисис на максималках хрен у каво запустится
Лучшей по графике игрой 21 века на нынешний момент считается Half Life 2 episode 2. Я это говорю не как фанат игры, а как человек понимающий слова "лучшая графика", как качество графических элементов. Мой выбор просто объяснить: все видели мимику в Half Life 2? Вы знаете много игр с подобной мимикой? Даже в Crysis со своим функционалом здесь поспорить не сможет ибо рож там немного и в основном кирпичи с двигающимися ртами. Да игра Crysis зрелищная, но не о зрелищности мы говорим. Half Life 2 до сих пор является индивидом в своем жанре. Играть в него приятно и не менее зрелищно. Ты ощущаешь себя частью того мира где оказался Гордон Фриман. В Half life 2 Episode 2 ты действительно чувствуешь себя в том мире. Ведь физика и лица там так похожи на настоящие, только жаль что анимированные.
Crysis.