Самая лучшая игра по вашему мнению за 2009 год какая будет? на PC

Самая лучшая игра по вашему мнению за 2009 год какая будет? на PCПОЖАЛУСТА ПРОГОЛОСУЙ Проголосуйте за видео http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/2005/4102.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Left 4 dead 2,Diablo3
Гость
Та которая тебе лично нравится, а рейтинг игр просто фуфло, как может быть игра лучшей если она мне не нравится?
Гость
Мафия 2 !!!
Гость
Bioshock 2
Гость
Русская локализация Age of Conan: Hyborian Adventures !!!
Гость
дьябло уже вышло а Half-Life-Episode Three компания valve обещала что в 2009 году выйдет
Гость
prototype подоёт не плохие надежды
Гость
хм.. . наверное или Red Faction: Guerilla или Bioshock 2... ну может Ghostbusters: The Video Game а на Diablo 3 и Half-Life-Episode Three в 2009 году можно и не надеяться, раньше 2010 они не выйдут (((
Гость
Half-Life - Episode Three
Гость
наверное Diablo3.
Гость
lineage2...)