Самая ожидаемая компьютерная игра 2010 года?

Самая ожидаемая компьютерная игра 2010 года?Какая самая ожидаемая игра 2010 года по статистике и какая самая ожидаемая игра 2010 года для вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
StarCraft 2
Гость
ну весь мир по ходу дрочит на старкрафт новый. а так хз. кроме пары игрушек не играю ни во что.
Гость
Асасен 2 и Новый Спринтелсел
Гость
Онлайн наркотики это дер.. . типа StarCraft 2 или Lineage 3! А так самая ожидаемая это Crysis 2, с новым движком, и самой лучшей графикой в мире!
Гость
мне все игры нравяться
Гость
Lineage 3
Гость
домино
Гость
Tera, Blade And Soul, Dragon Age продолжение
Гость
Ubuntu 10.04
Гость
а я ничего не жду...)) ) для меня все самы отличные игры уже давно вышли!! ! старые игры самы офигенные
Гость
Мафия 2
Гость
моя - метро 2033. По статистике не знаю
Гость
StarCraft 2