Самая популярная онлайн игра?

Самая популярная онлайн игра?у меня тут такой вопрос возник, какая самая популярная игра 2009-2010 ? по посещаемости и пользевателей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая популярная - lineage. я не играю, просто знаю что она самая посещаемая. а так шлак. видел у друга геймера, вообще не понравилось. ещё варкрафт (куда без него? ) и eve online русская мморпг - аллоды (ничего плохого сказать не могу, хотя она на стадии бета версии вроде, постоянно обновления скачивать надо) . а так я ярый противник мморпг. не играйте товарищи, не губите ваше время!
Гость
La2, WOW, Айон
Гость
Тебе какую игру надо браузерную или нет?
Гость
World of warcraft WOTLK Patch 3.3.2 играть надо на оффе. Aion говорят ниче.
Гость
самая популярная онлайн игра всех годов начиная с 2005 это ВОВ!
Гость
Герои приз 2009 года взяли когда голосование проходило