Сами сабой пропадают стрелочки на ярлыках в виндовз 7, в место них черные квадраты, как ето исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую нибудь программу или Тему ставили? Смотрите в Реестре этот ключ: [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerShell Icons] "29"= Что написана в правом окне для раздела Shell Icons? Имя "29" есть и какое значение? Можете пробовать удалить этот Ключ "29". Предварительно Экспортируйте эту ветку куда нибудь, хоть на Раб. Стол, чтоб можно было восстановить (если надо будет) . Перезагружать Комп. ----- На значке ярлыка отображается ещё одна "битая" картинка. ---- Убираем стрелки на ярлыках Windows Vista, Win-7. ====