Самое безумное, что вы делали ради любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съездил в соседнюю страну и поговорил с мамой девушки и забрал девушку к себе в Питер
Гость
ничего ради. безумное ради любви это нарушение психики (как бы это не превозносили) или "рисовка".
Гость
любил безвоздмездно, ничего не требуя взамен
Гость
Уговаривал какого-то генерала МВД поймать мне такси. Они гады не останавливались возле участка откуда меня только что выпустили, а я на свидание опаздывал, пьяный. в дым по случаю Дня рождения другой девушки, которую я тоже любил))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ничего. Отказалась....
Гость
Ничего не делал... это и есть самое безумное...
Гость
Доверял. Один раз. Самой первой.
Гость
Предавала Её