любое из чувств в своем пике
Слезы радости и облегчения, что самое страшное позади...
Стихия всепоглощающая. Все-таки самое захватывающее чувство - это любовь.
ярость
П А Н И К А!!! ! То есть животный страх
Зависть, ревность и жадность. Они не только стихийные - но и вирусоопасные. Передаются воздушно -капельным путем от человека человеку. Витают в воздухе. Эпидемия злости-зависти и слепо-тупой ревности. И ЖАДНОСТИ....
Распродажа...
Выпить бокал вина Я пью за разоренный дом, За злую жизнь мою, За одиночество вдвоем, И за тебя я пью, — За ложь меня предавших губ, За мертвый холод глаз, За то, что мир жесток и груб, За то, что Бог не спас. 27 июня 1934, Шереметьевский Дом
Гнев.
Ревность...
Злость.
Стихийных чувств не бывают, всё запрограммированно.
Любовь
Страсть.
Интуитивное.