Самое трудное в жизне -умение прощать,самое легкое-совершать ошибки,а есть ли золотая середина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умение прощать - проявление мудрости, понимания, ума. Ошибки - или от неопытности, либо от дурной головы. Зачем тебе середина? - иди к мудрости.
Гость
Не смотреть по сторонам! Просто жить, работать и идти дальше! Стряхивая "мусор" человеческой фальши, как мокрые осенние листья с каблуков....
Гость
Не держите зла на тех, кто ошибается и ошибок в вашей жизни будет - меньше . Такой расклад - вас устроит ?