Самое важное... что боитесь не успеть сделать или пережить и прочувствовать за отпущенное Вам время?
Ответ(ы) на вопрос:
если ты жив, твоя миссия еще не завершена, если умер, значит все успел. "Время вспять повернуть нельзя, Сколько будет гореть надо мною звезда? ! Знаю я – Смерть найдет всех нас, Пусть возьмет эту жизнь, Но возьмет не сейчас"
Совсем не боюсь подобного. Знаю, что Господь милостив и поэтому за отпущенное мне время я смогу сделать все необходимое. А Вы тоже, когда в Бога уверуете по-православному, перестанете бояться того, что на самом деле нисколько не страшно. А станете бояться только греха (потому что только наши собственные грехи удаляют нас от Бога).
Всё в этом мире закономерно, Всё подчинено Высшему Разуму, Живя в согласии с ним нет страха....
Забавно, но я не боюсь чего-то не успеть.. . :)) У меня каждый раз столько возможностей пройти через разные события моей жизни. Чего и многим желаю