Самопроизвольно выключается компьютер при игре в Race Driver GRID. что за проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Видюха перегревается или проц! Проверь куллера! Если они засорились от пыли, почисти!!
Перегревается процессор. Почисти радиатор замени теплопроводящюю пасту. Проверь куллер.
Возможны две причины: 1. Из-за разгона памяти, процессора, винчестера или видеокарты 2. Из-за слабого блока питания (менее 450-500 Вт)
У меня такое тоже было. Не хватало виртуальной памяти и еще почему-то антивирус блокировал сразу игру, и комп выключался. Я переустановила игру заново, работает.
Перегрев процессора или видеокарты
перегрев видео или материнской платы