Самоучитель 1С предприятие 7.7 (видеокурс) . Помогите найти, везде одна и та же ссылка, но не рабочая. Очень нужно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
www.lugarus.com. Пробуй. Есть в скачанном виде. Где взял-не помню. Мужик в очках все рассказывает и показывает.
когда уже научитесь поисковиками пользоваться? ;-) http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=Самоучител СЊ+1РЎ+предприятие+видеокурс&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Да там все равно реклама, при запуске помошник есть, и справочник, + форумы в интернете, где можно проконсультироваться. Оссобенно для России, Украины и Казахстана полно.
Тут посмотрите много есть этого добра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]