Samsung Duos жутко глючит!
Samsung Duos жутко глючит!Всем привет! С моим Samsuka Duos (слайдер) начали происходить странные вещи!
По порядку:
-Ехал в метро, увидил в вагоне лампочку странной формы - захотел сфоткать (xD) - навел камеру на лампочку (~1.5m расстояния было) - и вуаля - камера начала снимать САЛАТОВО-РОЗОВЫМ цветом!!
-Я в шоке!
-Перезагрузка не помогает!
-Дома немного стукнул по обьективу метталической ложкой - ЗАРАБОТАЛО!
-На следующий день опять начало глючить!
- [+] Некоторые кнопки( на джойстике) перстали реагировать на нажатие - причем почти каждый день работающие и неработающие меняются=) (может и это от наводки на лампочку)
Кто-то может посоветовать что делать ( в сервис центр еще не обращался)?
Зараннее спасибо!
По порядку:
-Я в шоке!
-Перезагрузка не помогает!
Зараннее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только не рассказывай в СЦ как ты снимал лампочку в метро xD
Гость
....либо научись перепрошивать телефон (ы)!
Гость
Ты сам ответил на свой вопрос сходи в СЦ!!!!