Samsung GT S5230, у кого такая модель? Скажите как он в работе? Много глюков? Где можно нормальный купить (Корея)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купил жене, глюков за неделю не наблюдали. Хороший аппарат, всем понравился. Брали здесь. Ростест и официальная гарантия от самсуг. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]