Самсунг х620. интернет не понимает русского языка. Что делать?

Самсунг х620. интернет не понимает русского языка. Что делать?захожу в оперу. он не пишет по-русски, только по-англиски.
вконтакте через оперу руские буквы заменяються квадратиками.
в аське пишу только латиницей.

Его что надо перепрошить или как то руссифицировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где-то с полгода назад один знакомый купил Самсунг и столкнулся с той же проблемой. Я тогда много инфы перерыл, единственное что нашел - Jimm, который понимал кирилицу. Но через несколько сеансов он вылетал и его приходилось переустанавливать. Возможно, сейчас эта проблема уже решена. Почитай форумы на эту тему. Тогда придется перепрошивать телефон.