Samsung i-900 witu

Samsung i-900 wituКак вам качество изображения на Samsung i-900 witu????
И вобще как вам телефон???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классное изображение. А видео-вообще зверь. Нековертируемое видео avi идет на ура. DVD-рипы можно смотреть прекрасно. И его нестандартное разрешение практически незаметно, и, в принципе, все можно исправить путем установки различного софта. Не зря же это Windows Mobile 6.1 Pro. Пользуюсь телефоном уже 3 недели-без всяких проблем, думаю, трудно будет перейти с такого аппарата на простой телефон (уже и не планирую).
Гость
у меня был, разбил.... стильный молодежный, имиджевый кпк, у мня 8гигов был, все о -кей!!