Samsung i550

Samsung i550Раскажыте как на нём игры и проги сумбианавские все работают,тармазит ли он?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не тормозят самсунги с игрушками и проги пашут отлично зависа мобилы не было, у самого Самсунг U900 доволен. Прочти отзывы реальных пользователей и думай сам.. . http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1582552&hid=91491
Гость
Ну, продолжает самсунг пытаться создать хороший смартфон и не получается у него. Управление неудобное, вай-фай нет, большинство программ и игр под симбиан работать на нем не будут. По мне сел лучше поднакопить нормальный смарт от нокиа.