Samsung i8910, будет ли в этом аппарате работать, симка от Скайлинка (сеть CDMA-450)?

Samsung i8910, будет ли в этом аппарате работать, симка от Скайлинка (сеть CDMA-450)?...просто на Nokia N95 8GB, эта симка неработала...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CDMA 450 Samsung i8910 неподдерживает, очень жаль...
Гость
Гнусмас не будет работать с этим стандартом связи. ТОчнее не его европейский вариант, можно попытаться найти азиатские решения для Ирана или Ирака и т. д. В этих странах еще используют этот стандарт. Вот какие стандарты поддерживает самсунг i8910 GSM 850/900/1800/1900, UMTS(WCDMA) Кстати, CDMA-450продвинутый стандарт, 3G, очень хороший вариант для инета только телефонов для них маловато...
Гость
Конечно нет - сеть CDMA-450 - это примитивный скайлинг - который кроме как в России и в Литве нигде больше в мире не существует !!!