Samsung i900 брать или нет?

Samsung i900 брать или нет?Подскажите, стоит ли брать samsung i900? Я как бы любитель нокии но альтернативы характеристике i900 у нокии ненашел(5800 вообще никак не вставляет)....те у кого есть i900 просьба отписаться как он в деле себя яведет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего парня был такой. Ужасно неудобен, пропадала сеть, глючил по разному, короче, он плюнул на него и взял 5800.Я себе тоже 5800 взяла. Намного лучше и удобнее. Мне Samsung i900 тоже не понравился. Да и они очень хрупкие в обращении, пару раз уронишь и капец ему. А запчасти на них оч дорогие.
Гость
не стоит...
Гость
Клёвый телефон
Гость
очень хороший телефон
Гость
Брать