Samsung i900 или samsung s8000???
Samsung i900 или samsung s8000???Какой телефон по вашему мнению лучше:samsung i900 или samsung s8000?
Аргументируйте ваш выбор,пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Они оба хороши Самсунг в моих глазах вырос Похоже это новый лидер. Нокия и СониЕриксон отстают. По сути вопроса. У каждого свои плюся и минусы. Аппараты имеют разные среды обитания скажем. Виту это коммуникатор на Виндомобиле. Джет это телефон на базе своей проприетарной (закрытой) оси. То что он дороже и сравнително ненамного обьясняется лучшим экраном и небывало мощным процессором На Виту же сделано больше софта - все предыдущие версии Виндомобиля и здесь отчетливо видно преимущество Винды над Симбой. В одном описании прочитал что предустановленая ГПС навигация на Джете глючит не по децки. Так вот мечты сменить ее на другую прогу ужодят в тишину. Юзай что дают. На Виту этот вопрос решается легко через гуглю Я поставил Навител Навигатор за один вечер. С другой стороны - У Джета камера пишет видео 720-480 да еще в 30 к/с Мой же Виту делает 640-480 слава богу 20 к/с. А широкоформатное видео на мой взгляд снижает эффект осознания того что это кино снято телефоном. Когда я посмотрел такой ролик у знакомой на меня произвело именно это впечатление. Виту имеет неплохой экран но у Джета он явно ярче Про пикселизацию Виту говорят зануды Она на обоих аппаратах вполне незаметная. Точнее заметная только при упорном разглядывании при сравнении. В глаза не бросается. Короче - Джет имеет достаточно нужного на себе софта но не может иметь больше - только если ява-приложения ставить. А их не так много Виту имеет сравнительно скромнее характеристики (не фатально низкие - это один из мощнейших аппаратов) но берет обилием софта. Определись что тебе от них надо и выбирай.
самсунг i 900 его еще убийцей ipod называют недорогая модель 13000р для инета мобильного идеальный вариант