Samsung ловит вирусы?

Samsung ловит вирусы?У меня телефон самсунг , что если я его подключу к компьютеру на котором вирусы. Например на мою нокию вирусы не действуют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в Вашем Самсунге не Windows Mobile,то вирусы ему не страшны.
Гость
в телефон на флешку копируются как на любой диск (простые компьютерные)
Гость
Компьютерные вирусы телефонам не страшны. Но сам файл вируса может записаться на него, думая, что это флэшка. Запуститься не сможет, но перепрыгнуть на другой компьютер - запросто.
Гость
вирус можно и без компа словить, например по WIFI
Гость
Если вирусы компьютерные, то ничего не будет, он просто формат не распознает.
Гость
Нет и этим всё сказано.
Гость
вирусы и в телефоны лезут и потом по блютузу распространяются