Samsung S-5230, который Star, потянет флешку на 8 гигов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самсунг с5230 распознает карту памяти любого объема. а вот читает до 8 гигов. в зависимости от того чем забьете эти 8 гигов он будет работать. если фото текстовые файлы музыка глюков не будет. . если будет идти софт видео может немного тормозить. . за мою практику подобных случаев торможения не было)) ) работало все четко)
Гость
Канеш
Гость
Потянет, только "тормозить" будет. Вопрос только нахрена?
Гость
да свободно тянет! http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_gt-s5230.html#model_description максимум 8 Gb, но тянет не запинается.
Гость
потянет, но глюки могут быть
Гость
Потянет)))