Самсунг с5230 хде у него находится синий зуб и как убрать с рабочего стола медиаплеер?
Ответ(ы) на вопрос:
синезуб скорей всего в диспетчере соединений.... а медиаплеер в настройках экрана или в самом плеере может есть в меню пункт о отображении на раб столе.... сам не имею апарат но там не сложно поковыряйся....
Ты имеешь в виду виджет медиаплеера? Если виджет, то открываешь панель виджетов и плавно перетаскиваешь туда виджет медиаплеера.