Samsung S5230. правда-ли, что на Морозе этот телефон покрывается "коркой"??? И вообще, стоит-ли его брать???
Samsung S5230. правда-ли, что на Морозе этот телефон покрывается "коркой"??? И вообще, стоит-ли его брать???если не стоит такой телефон брать, то какой лучше всего?
Ответ(ы) на вопрос:
неправда, и то что на морозе тормозит - тоже не правда, так как у у этого телефона экран реагирует на любой предмет, в том числе и на холодные предметы) а ниже моё краткое описание этого телефона) Samsung GTS 5230 Star или LG KP500 лучше купить Samsung GTS 5230 Star, хоть он и немного дороже, но по характеристикам они одинаковы, по размерам тоже, но у Самсунга лучше качество корпуса, более удобное меню и мне лично больше нравится дизайн с5230)у лджи есть встроенный паинт, у самсунга разпознавание рукописной речи) у кп500 есть стилус, у стара его нет, да он и не нужен) все пункты легко набираются пальцем) выбирать вам) я лично выбрал самсунг и не пожалел, хороший телефон, для своей цены) оч хороший сенсор, радио) у меня Samsung GTS 5230 Star, это телефон из разряда дешовых сенсорников, сенсор отличный, все пункты можно свободно нажимать пальцем, огромный экран ( расмером с мой бывший SE k610i)))телефон лёгкий и тонкий, удобный. многие тут говорят что он хрупкий, так это не проблема, всё что надо, так это хороший чехол, защитная плёнка для экрана и нормальное отношение владельца к телефону) ) Источник: я лично советую покупать сенсорник, ведь есть модели которые гораздо дешевле кнопочных)) зачем же упускать момент)
абсолютная неправда. у меня плёночка на экране и даже сейчас при -25 градусах ничего не замерзает. и в перчатках нормально работать. я вот несколько недель назад взяла себе телефончик, пока довольна, правда до этого у меня старенький такой был и не сенсорный, так что непривычно немного было, а так масса плюсов по сравнению с несенсорными, правда в руке немного большеват, корби лучше лежит.