Samsung star s5230. предлагают за 4000 руб.стоит брать?)или скока он щас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый стоит от<6000 и выше. Так что брать стоит. Только проверь хорошенько.
Гость
В принципе если состояние нормальное можно купить, телефон бюджетный, не сильно отклонился от родной цены. Можно если поискать, то новый будет из 4000 руб
Гость
смотря какого он вида ( поцарапанный или нет и т. д. ) Сейчас он стоит от 6000 до 7500