Samsung U600

Samsung U600Товарищи! у кого телефон Samsung U600, может кто подскажет, вспомнит, песня в него по умолчанию загружена была, кто исполнитель не помню, полное название тоже не знаю, но точно в названии есть слово People. Что это за песня? Нужна она мне. Помогите найти...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы уверены, что в модели U600 видели? В моём U600, в папке "Музыка" была песня - Paul Simon-The Russian Futurists Если эта и очень нужна, могу выслать.