А не знаю такой чтобы всё было "Ух! ". Согласен с Кризис отчасти, но Зов Припяти, уступая в динамике и функциях, ничуть не хуже в графике. Что то есть и в старом ФарКрай 2. Сибирь? Да вы чо, люди? Слишком куклы. . Масса 1 и 2 тоже имеет что то, но в роликах. . Можно и Халву вспомнить. . Да и Ведьмак в чем то. . Всякие Call имеют право быть упомянуты, особенно БедКомпани 2. И Предтечи даже. . Много в каких можно чего то красивое накопать :)
Assassins Creed 1.2
Assassins creed 2
метро 2033, крайзис
Тетрис
Поинт бланк!
crysis warhead самая кульная игра ну ещё конечно call of duti modern worfaer 2 и 1
GTA IV но она и на консолях
Сталкер- Темнота Чернобыля. UT-2004
Сибирь, впрочем как все игры Б. Сокаля...