...Самые Лучшие Кадррры Твоего Фильма...это?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое рождение.. . Мое детство.. . Моя первая любовь.. . Моя свадьба.. . Мой муж.. . и Моя дочка.. .
Гость
Перематываешь в памяти Кадры Фильма... . Первая школьная влюблённость... самый красивый мальчик на свете. . и сердце замирает, и хочется летать... . Рождение сына и дочки... их первый зубик, первые шажочки.. . Выпускной у сына, такая гордость и счастье за взрослого сына. . Семейные праздники, поездки в отпуск.. . Сколько же, оказывается, счастливых Кадров в Моём Неоконченном Фильме.. .
Гость
пра ЛюбоФФ ...адназначна!)
Гость
Это титры с авторами.
Гость
он и она. ночь и луна.