САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА где их скачать????
Ответ(ы) на вопрос:
Не забивай мозги компьютеру... Определись чем ты занимаешься и какие тебе программы необходимы.
Самые полезные те, что нужны именно тебе. Не нужно забивать комп прогами, которыми никогда не воспользуешься.
сначала определяешь какая полезная программа тебе нужна потом ищешь в яндыксе потом, просто не бывает сайтов где все программы одинаково полезные
Windows XP / 7 / Linux. Последний на оф. сайте, а винды - в магазине покупай))
Zhmak.com