Самые умные скажите
Самые умные скажитепочему в 64х севен железо греется так же, как в получасе игры в фар крайф на пределе с синхронным кодированием видео?
нагрузка в 64х раб стол, устанвок а2 игр синхронно и браузер
Ответ(ы) на вопрос:
Может в фоне чего грузит систему? Или WDDM драйвер видеокарты (тот, что идёт вместе с виндами) не позволяет ей сбрасывать частоты в 2D режиме - отсюда повышенное энергопотребление и перегрев. 1234 1234 - тебе двойка по информатике.
сам по себе семерка потребляет много ресурсов, а х64 вдвойне...
а по русский писать учили даже програмисту как мне не понять толи ты просишь что железо греется хрен пойми короче напиши нормально что надо и севен говно