Самый быстрый антивирус под висту.Важно что бы все быстро работало,комп во основном для игр

Самый быстрый антивирус под висту.Важно что бы все быстро работало,комп во основном для игрВажно что бы все быстро работало,комп во основном для игр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продукты компании Avira. Например: 1). Avira AntiVir Personal ( Бесплатно ). 2). Avira Premium Security Suite ( Платно, но эффективнее Personal версии ).
Гость
Присоединяюсь к Avira AntiVir Personal
Гость
Simantec end point самый незаметный антивирус Скачивать тут: www.symantec.com/business/security_response/definitions/download/detail.jsp?gid=savce Про него порой даже забываешь что он стоит! проверено!
Гость
nod32 ставь у него минимальные системные требования http://www.esetnod32.ru/
Гость
ESET Smart Security 4 2 40 10 ( NOD32 если не понял )
Гость
nod32
Гость
самый быстрый - это когда его нет вообще