Самый лучший эмулятор ps2 чтобы God of War 2 не тормозил
Самый лучший эмулятор ps2 чтобы God of War 2 не тормозила то играл а она у меня вот где там чувака от цепей освубодил сразу встала и все и еще где битва одна не помню чтобы все пройти хорошо
подскажите какой эмулятор для pos2 самый лучший
Ответ(ы) на вопрос:
лучший pcsx2 скачать новую версию 0.97 тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net как настроить, посмотри здесь http://qiq.ru/18/04/2010/programs_soft/266504/pcsx2_emuljator_sony_playstation_2_na_pk_v96_ml_rus_2009.html?rk=34569