Самый Лучший класс в WoW. Какой самый лучший класс в WoW и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый ТРу клас Это пал.. Если вкачал пала то щитай ты вкачал трёх чаров НО тоже надо уметь играть. Имхо самый клас это РОга или Дру. Ибо стелс на ПВП серваках это ценная вещ к тамуже рога. Если говарить про пиратки то там нужно знать какой клас самый бажный. На Оффе все класы ровны (Если билд норм и руки на месте и Шмот оденаковый с саперником) у каждого класа есть свой анти клас у которого трудно выиграть. К примеру как говорят про магов (Маг рулит до первого ханта) я перекачал на Оффе 5 хаув и пригрелся мне тока Шаман элемент (в ПВЕ) и Маг Фрост (в ПВП), а Пал, Рога, Прист чёт не папёрло)
Гость
скажу так лучшего класcа в вове нету, там все одинаковые просто у каждого характера свои способности, и ещо зависит как сам игрок играет в вов
Гость
ДК!! ! Я хз почему ну вот не играл в вов с 2.4.3 вот решил опять сигать (3.3.3а) решил опробывать ДК мало того что понравилось так и валю всех на рас два) чаще на рас) Спокойно могу держать 2х-3х и остаюся живой) а они неть)
Гость
у тя маляш кривой вопрос на каждом серве свои + и - класов так как на каждом серве свои не дароботки ну я думаю чернакнижник самый путевый правдо им еше нужно уметь гамать...
Гость
ТЭ если чё прятаться можна, х*й найдут)