"Kit Gamer 550x " ахахах! и будет он всем по магазинам ходить и : Э да мнэ Kit Gamer 550x! ..))) Нет лучших моделей!!!! ЕСТЬ ЛУЧШАЯ СБОРКА!
А если не собирать, а сразу готовый то Kit Gamer 550x очень наплохой выбор .
самая лудьшая это сборка профессионалов которые смогут выжать из машины по максимуму
Самый лучший модель лучше спросите у консультантов в магазине. Мне лучше, где больше всего возможностей у машины: память, наличие дополнительных функций