Самый лучший телефон nokia на сегодняшний день? X6? N900? N97?
Ответ(ы) на вопрос:
На сегодняшний день самые лучшие телефоны-это не нокиа. Даже "ведущий аналитик" об этом пишет.
Эти модели все разные, и выбрать придётся тебе самой. Х6 - это практически N97, только без виджетов, без аппаратной клавиатуры, но с емкостным экраном. N900 - построен на Маэмо и имеет шустрый процессор, к тому же он покруче N97. Эта модель считается чуть ли не лучшей сенсорной моделью Нокиа.
nokia n 900
3310 лучшая модель на любой день из нокии :-]
У меня Nokia N-97. Пока очень доволен.
nokia n900....
на вкус и цвет как говориться ...как по мне так 5800 или его аналог 5230, но 58 00 лучше только не мьюзик а навигатор!!!