Самый лучший телефон в пределах 15 тысяч?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что в Вашем понимании "самый лучший"??? Что Вы хотите от телефона? Тут все советуют 5800. Я восторгов по поводу этого аппарата не разделяю. Вообще сенсорные нокии-убожество по сравнению с аппаратами на WM или Android. Но это моё личное мнение. Во первых ответьте себе на 2 вопроса: нужен ли Вам смартфон (коммуникатор) и нужен ли Вам сенсорный аппарат? Ну а если уж разговор о сенсорных, то Samsung Omnia (Witu) ГОРАЗДО интереснее и функциональнее 5800. Но там WM.
Гость
sony ericsson aino
Гость
Самсунг s8000
Гость
5800 вроде, отличный смартфон s60, ценафункциональность и по техническим характеристикам он пока лучше.
Гость
Нокиа 5800:))
Гость
нокиа 5530
Гость
Много телефонов, но считается что Nokia 5800
Гость
нокиа