Самый лучший XpressMusic из Nokia. Как кто считает какой из XM nokia самый функциональный, качественный звук, красота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа5800 страшный) самый хороший это нокиа 5530
Гость
самый громкий из нокиа 6110, но если сравнивать актуальные девайсы то 5800
Гость
те кто имел дело с N91 говорят, мол, лучше звука еще не придумали. Но мне на 5800 звук нравится, громко, четко и чисто и бассы хорошие..
Гость
Без сомнений, самый функциональный с хорошим звуком да и просто незаменимый Nokia 5800