Самый нормальный тариф на МТС какой? Вот у меня ред.нью. Он нормальный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+100 минут на телефоны других операторов???? -очень смешно. Это я всем должен обзвонить и потребовать перейти на МТС? А аргументировать это тем что у меня 1000 минут на МТСе халява.... ну очень смешно. "Много звонков"-пока до августа. А если без дураков, то на какой не переходи, одно будет точно ДОРОГО. Зачем изобретать велосипед, если он уже давно есть Мегафон-решение всех проблем со связью. 1.Деньги не воруют, как на МТСе. 2.Связь приличная. 3.Инет халява. 4. Все по рублю (кроме города).
Гость
Самый выгодный - Один. ру
Гость
Самый нормальный МАXI .Звонки на мтс москвы и области безлимит. На мтс рф 1000 минут в месяц. +50смс в месяц+100 минут на телефоны других операторов и местные. В месяц 1250р, подключи годовой контракт и 15 минут в месяц на местные +.Мне оператор сделал скидку изза кризиса :) 1000 р в месяц абонентская плата
Гость
Нормальный если пользоваться услугой Скидка от платежа . А вообще смотря куда звонишь чаще всего и находишься при этом где Москва или область?