Самый нормальный тариф

Самый нормальный тарифКакой самый нормальный тариф вобще есть? На любом операторе. У меня на данный момент Мтс MAXI. Меня он вполне устраивает. но вот абоненской много жрет. 700 рубликов в месяц. Красноярский край
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому свое, кто то много говарит, кто нет. Вот если ты платиш 700р (я понимаю безлимит) , то посчитай сколько платилбы по минутна, и все. Можно высчитать свой тариф.
Гость
Тариф много звонков
Гость
У меня супер ноль Мтс. Вроде нормально, только разговаривать выгодно 5 минут
Гость
"Просто для общения"