Самый популярный торрент? Каким пользуетесь вы?

Самый популярный торрент? Каким пользуетесь вы?Уже несколько дней пытаюсь скачивать и большее время пиходится ждать раздающего, а таких как я ещё пятеро на этот файл. Они видимо как и я не могут или не умеют настроить раздачу. Но вопрос не в этом. А в том есть ли разница чем качать? Или просто я не путёвую ссылку нашёл? Тогда подскажите адрес где больше всего раздающих, то есть самый популярный или тот где сейчас вы качаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fast-torrent.ru только вы не верьте античной рекламе, торрент в принципе хороший но только нифига он не фаст, качает дооооооолго, но надежно))
Гость
Все торентеры рекомендуют "µTorrent" не знаю почему.
Гость
пользуюсь только Ослом и не имею никаких проблем.
Гость
http://tfile.ru бесплатно bit-torrent.bz
Гость
а стоит ли ка4ать именно от туда? ! есть много сайтов других!