Самый сильный человек на свете-самый одинокий?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю но наверно самый добрый
Самый сильный человек это тот, кто смирен. Тот кто умеет прощать. В чьем сердце живет любовь.
Пишу цитату из одной книги. "....Одинокий -- всегда слаб. А слабого всегда, рано или поздно, ставят раком! И никакие деньги не помогут тебе разогнуться, потому что деньги -- еще не все. " Хотя я не совсем согласен с этим. Одинокий силен над самим собой и своими соблазнами больше чем не одинокий.
Да нет же. одинокие люди как раз очень слабые и беззащитные. Просто окружающим кажется, если сам со своими проблемами (да и рабостями ) справляешься, значит силы завались. И редко редко кто догадывается как этот сильный человек образно говоря рыдает по ночам в подушку.)))
Духовно сильный человек не может чувствовать себя одиноким, а физическая сила не имеет отношения к душе и одиночеству.
самый сильный Человек на свете тот, в чьем Сердце Живет Любовь. Он не одинок по-определению.
нет
Отнюдь - я самый злой и слабый, но одинокий
почему? например, если он - мужчина, то его женщины умирают от секса с ним, а его друзья от рукопожатия?
ееессс! браво!!!!