Самый страшный квест? играла в Шорох, очень понравился. Хотелось бы что то подобное.
Ответ(ы) на вопрос:
Действительно страшно, особенно во сне спускаться в подвал и залазить в печку! А когда обернулся и увидел маску ((( Могу посоветовать "Пенумбра". Можно купить все 3 части на одном диске. Описание 1-й части: http://www.ag.ru/games/penumbra_overture
The X-Files попробуй. Старый, не очень страшный, но интересный. Игра - интерактивный фильм, полностью снята на камеру. Оч круто.
Поиграй в Мор Утопия. Жутковатая игрушка...
goliath очень страшно и интересно